15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов

День памяти тех, кто защищал интересы Советского Союза и затем России в Афганистане и в Чечне, а раньше — в Испании, в Корее, во Вьетнаме, Анголе, на Ближнем Востоке…

Этот День памяти и для всех нас. Не стало могучей державы. Не стало мужества даже для защиты отторгнутых соотечественников и порабощаемых братьев-славян.

Но ещё жив пример героев, оставшихся верными Родине и воинской присяге. Надеемся на то, что память о них и патриотическая деятельность оставшихся в живых ветеранов боевых действий, закалённых войной, помогут возродить боевой дух России.

23 февраля — День защитников Отечества

Самый «мужественный» праздник в году. Его воспринимают то как армейский праздник, то как «мужское восьмое марта».

Думается, точнее было бы считать его праздником бывших, нынешних и будущих бойцов любых фронтов — не только войсковых, но и интеллектуальных, производственных, идеологических и иных фронтов, защищающих нашу Родину от всевозможных посягательств со стороны недругов русского народа, зачастую маскирующихся под радетелей-благодетелей, а то и вождей народа.

Прежде всего в этот день надо помянуть наших предков, оставивших нам Великую Россию и Великую Победу, и попросить у них прощения за то, что не сумели их достойно сберечь и передать потомкам.

Что касается поздравлений, их, в первую очередь, заслуживают те, кто в разные годы защищал нашу Родину, и те, кто сейчас словом и делом противостоит её глобалистскому порабощению. При этом едва ли справедливо относить к защитниками Отечества тех служак и стражей порядка, кто выполняет репрессивные функции против своего же русского народа, — расстреливал Верховный Совет и его защитников, избивал демонстрантов, теснил забастовщиков, грабил стариков и т.д.

Особого поздравления заслуживают русские патриоты. Благодаря им, выдохся антипатриотический шабаш и, надеемся, так же бесславно закончится шабаш антирусский.

На сегодняшний день, самыми яркими защитниками Отечества являются смельчаки, что самоотверженно противостоят ползучей оккупации России. Невзирая на заказные суды и пассивность народа, они борются с засилием предателей-коррупционеров. Иначе и вовсе наступил бы беспредел. А так хоть есть надежда на очищение Руси.

Особой поддержки заслуживают политзаключённые, обвиняемые в несовершённых преступлениях, — настоящие мужики Кондопоги и Харагуна, воевавшие в Чечне русские офицеры, публицисты Юрий Шутов и Борис Миронов, полковник Квачков, каперанг Никольский и многие другие.

Да здравствует и преумножается рать защитников нашего Отечества!

Ветеранский Интернет-клуб, февраль 2008

Помним!

Серафимовское кладбище, Петербург
[видео 4.4 Mb, swf, пощёлкайте]

Это же самое видео можно
посмотреть на video.mail.ru и/или
скачать zip/wmv [2.1 Mb]


back

Семейная студия «ВидеоКОТ»: Огранка Текстов

Хостинг от uCoz